Порошенко сегодня посетит Ивано-Франковскую область с рабочим визитом

Порошенко сегодня посетит Ивано-Франковскую область с рабочим визитом

Порошенко примет участие в открытии завода немецкой компании «Леони»

Президент Украины Петр Порошенко сегодня, 29 сентября 2017 года, посетит Ивано-Франковскую область с рабочим визитом. Об этом сообщает местное издание «Фиртка».

«Сегодня, 29 сентября в Коломые официально откроют второй в Украине завод немецкой компании «Леони». На открытие завода приедет президент Украины Петр Порошенко», — говорится в сообщении.

Кроме того, сообщается, что Порошенко откроет еще несколько инфраструктурных объектов в области. В частности, мост через реку Быстрица Солотвинская и стадион «Хет-трик».

Напомним, ранее сообщалось, что министр иностранных дел Украины Павел Климкин отправился с рабочим визитом в Латвию. В рамках Рижской конференции Климкин примет участие в ряде подиумных дискуссий, в частности вместе с вице-президентом Еврокомиссии по вопросам евро и социального диалога Валдисом Домбровскисом в интерактивной дискуссии «Украина: восточный форпост Европы» и с министром иностранных дел Литовской республики Линасом Линкявичюсом во время тематической сессии «Украина: будущие альтернативы».