Нардеп Береза рассказал о драке на стадионе

Народный депутат Юрий Береза заявил, что не обижается на «больных людей», но пригрозил жестким ответом.

Береза считает, что на стадионы должны вернуться полицейские

Народный депутат от Народного фронта Юрий Береза прокомментировал драку на стадионе Днепр-Арена, в которой он пострадал, и отметил, что на стадионы необходимо вернуть сотрудников правоохранительных органов.

Об этом сообщает пресс-служба спортклуба Днепр-1, почетным президентом которого Береза является, в Facebook.

“Знаете, что было сегодня самое обидное? То, что приехали на футбол 700 детей из сельских школ области, в том числе из интернатов. И почему я не отошел и не отойду никогда в таких ситуациях, ведь идет увалень и бьет ребенка с ноги… А этот ребенок и так остался без родителей. Это неправильно и это не решается на футбольном стадионе“, — сказал нардеп.

Береза пообещал как законодатель сделать “все, чтобы ответ был довольно жестким“.

“Те, кто приходит не болеть, а драться на стадион, – им не место на спортивных аренах… Идите в Вооруженные силы Украины и там проверяйте свою силу… В данный момент это и есть для меня внутренний враг“, — заявил он.

Также нардеп отметил, что не обижается на “больных людей“.

“У меня дочь практически за минуту забрала внука, который до этого был у меня все время на руках. Представьте: внуку один год – и как он упорно хлопал в ладоши, поддерживая команду“, — добавил он.

Напомним, 11 октября фанаты футбольного клуба Днепр избили президента клуба Днепр-1, нардепа от Народного фронта Юрия Березу.