В Рошене удивлены блокировкой магазинов депутатами

В корпорации заявляют, что акции никоим образом не повлияли на продажу продукции.

В Рошене удивлены блокировкой магазинов депутатами

Руководство компании не понимает действий нардепов

В корпорации Рошен выказывают удивление относительно действий депутатов по блокированию предприятий компании. Об этом сообщает Украинская правда.

Гендиректор корпорации Вячеслав Москалевский заявил, что как такой блокировки предприятий Roshen на сегодняшний день не было.

“В Яготине было людей 10. Приехали, сфотографировались и поехали. Думаю, что в Виннице было так же. В магазинах такая же ситуация“, — сказал Москалевский, и добавил, что не понимает действий нардепов.

Гендиректор возмущен тем, что Рошен стал “обоями, на фоне которых проводятся всевозможные пиар-акции“, как только Порошенко стал президентом.

“Действия депутатов меня удивляют. Если вы против президента, зачем блокировать магазины? Я так и говорю своим сотрудникам, что у Семенченко есть к нам вопросы относительно закона в Верховной Раде. Но ни один наш сотрудник не стал депутатом парламента“, — добавил он. 

Акции никоим образом не повлияли на продажу продукции, но о каких-то тенденциях говорить рано, подытожил Москалевский. 

Напомним, 29 октября в Яготине Киевской области активисты перекрыли дорогу к логистическому центру Рошен. В Виннице был заблокирован завод.