Компания Tickets.by предлагает клиентам авиабилеты по доступной стоимости

Читайте также:

  • No related post.

Воспользовавшись предложением компании Tickets.by, любой желающий может приобрести авиабилеты по разумной цене. Эта компания входит в международный холдинг TTN, который на данный момент сотрудничает с 750 перевозчиками по всему миру. Благодаря этому база каждый день пополняется новыми предложениями. Заказать авиабилеты можно без лишних хлопот.

Администрация этой компании уделяет особое внимание отношению к клиентам. Именно поэтому покупателям предоставляются услуги квалифицированных консультантов, которые помогают решить массу вопросов, связанных с бронированием и использованием электронных билетов.

Как можно связаться с персоналом?

Для этого достаточно перейти по ссылке https://tickets.by/avia/content/general/contact-us. Специально для переговоров была создана чат-комната. Она позволяет обсудить все вопросы с опытным консультантом, не беспокоясь при этом о том, что информация может быть доступна третьим лицам. Особенность чат-комнаты в том, что доступ в нее можно получить только по уникальному идентификатору.

А какими еще особенностями обладает сервис Tickets.by?

Эта белорусская компания может предложить своим клиентам:

  • программу лояльности, позволяющую приобретать авиабилеты со скидкой;
  • независимый рейтинг популярных перевозчиков;
  • быстрый поиск предложений в автоматическом режиме.

Помимо этого, компания Tickets.by предоставляет возможность бронирования номеров в популярных отелях. Для этого достаточно перейти на сайт партнера. Процедура оформления заказа очень проста и не отнимает много времени.

tickets.by