Контрактные двигатели на Ситроен – низкая цена и гарантия

На сайте «Мотор-Лэнд» предлагаются контрактные двигатели для авто марки Ситроен. Это надежные и долговечные детали с б/у автомашин, имеющие большой эксплуатационный ресурс. Моторы предлагаются по низкой стоимости и имеют гарантию в виде проверочного срока.

В чем плюсы покупки контрактных деталей?

Контрактную деталь получают при разборе автомашине в аварийном состоянии. Само авто функционировать больше не может, но часть его запчастей находятся в прекрасном состоянии. Они снимаются с автомобиля и поставляются в магазины, которые специализируются на продаже контрактных деталей. Одним из таких является «Мотор-Лэнд». Он предлагает качественные контрактные двигатели для автомобилей Ситроен и других.

Отмечаются следующие преимущества покупки б/у контрактного двигателя для Ситроен:

  1. Низкие цены на двигатели Citroen позволят сэкономить бюджет при ремонте авто.
  2. Возможность выбора детали с нужными характеристиками – каждая позиция представлена подробными фото, видео и описанием.
  3. Двигатели проходят проверку на таможне, что позволяет сразу поставить их на учет в местном ГИБДД.
  4. Надежность – «Мотор-Лэнд» предлагает детали с разбора автомобилей из Европы, не имеющих пробега по России.
  5. Гарантия на покупку – каждая деталь имеет 30-дневный проверочный срок, если в течение его выявляются дефекты, сотрудники компании меняют двигатель на аналогичный.

На сайте «Мотор-Лэнд» можно купить контрактный мотор для разных моделей марки Ситроен. Например, здесь можно выбрать б/у двигатель на Ситроен Ксантия, C4, Saxo и другие модели.

Удобный выбор – быстрая покупка

Поиск нужной детали на сайте «Мотор-Лэнд» облегчает простой и понятный каталог. Запчасти здесь отсортированы по разделам, а система фильтров позволяет настроить поиск по нужной марке или модели машины. Кроме того, посетитель сайта всегда может обратиться за помощью к специалисту по форме онлайн-чата, и совершить покупку, не выходя из дома.

Если автомобиль вышел из строя, а для его ремонта требуется новая деталь, автовладельцу важен каждый день. Зная это, «Мотор-Лэнд» предлагает оперативную доставку транспортными компаниями по регионам России. Это избавляет автовладельца от долгих поисков нужной запчасти. После получения двигателя, на него начинает действовать проверочный срок, который становится гарантией покупки качественной и долговечной детали.