Правильный ремонт квартир

Ремонт квартир и офисов в исполнении компании ВОТ&ДОМ – это высокий профессионализм, четкое планирование и технологическое выполнение работ, использование качественных стройматериалов и нового строительного оборудования. Все это позволяет нам выполнять ремонтные работы разной сложности в предельно сжатые сроки и на высоком техническом уровне.
Строительные работы при ремонте
Мы выполняем следующие услуги при ремонте квартир:

  • зачистка старой отделки, очистка поверхностей;
  • демонтаж конструкций;
  • грунтование стен, потолков и прочих поверхностей;
  • механизированная штукатурка стен, откосов, потолков;
  • стяжка пола;
  • малярные работы – шпаклевка, покраска, декоративная штукатурка, поклейка обоев;
  • укладка напольного покрытия;
  • монтаж дверных, арочных, гипсокартонных конструкций.

Кроме того мы выполняем элитный ремонт квартир. Наши специалисты помогут вам создать яркую эксклюзивную обстановку, до мелочей продумают интерьер и сделают все, чтобы отобразить в нем вашу индивидуальность. Элитный ремонт – очень сложный вид работ, выполнить который под силу не каждому строителю. Если вы стремитесь к совершенству и не допускаете права на ошибку, вам стоит обратиться в компанию ВОТ&ДОМ.

Виды ремонта в квартире

Прежде, чем приступить к ремонту собственной квартиры, следует определить, в каком виде ремонтных работ вы нуждаетесь. Знание всех видов ремонта позволит выбрать наиболее подходящий из них.
Косметический ремонт – самый простой и экономичный вариант. Он не предусматривает перепланировки квартиры или монтажа гипсокартонных конструкций. С его помощью удастся освежить помещение, но не более того. Косметический ремонт характеризируется качественным выполнением отделочных работ, выравниванием поверхностей стен и потолка, заменой напольного покрытия. В некоторых случаях возможна еще и замена сантехники.

Капитальный ремонт – более сложный и дорогой вид ремонтных работ. Он подразумевает замену важных конструктивных элементов, инженерных коммуникаций, электропроводки и т.д. Также при нем выполняют замену окон и дверей, создание арочных конструкций и ниш, штукатурные, малярные, отделочные работы, стилевое оформление квартиры. Сроки такого ремонта могут составлять несколько месяцев, а проводить его лучше по заранее составленному проекту.

Перепланировка. Это еще один вид ремонтных работ, который связан с изменением плана квартиры. При перепланировке передвигают коммуникации, разрушают и создают стены или перегородки, объединяют или разделяют помещения и т. п. Сложность такого ремонта объясняется не только трудоемкостью работ, но и необходимостью согласовывать их в государственных учреждениях. Для этого специально составляют новый план жилища и собирают необходимые документы, и только после полного согласования приступают непосредственно к ремонту. Чаще всего перепланировка проводится вместе с капитальным ремонтом или евроремонтом.

Евроремонт – это ремонт, выполненный по европейским технологиям с использованием европейских материалов и соблюдением западных технических норм и требований по ремонту и строительству. В интерьере применяют модные тенденции, оригинальные дизайнерские решения, европейское зонирование, создавая эксклюзивное и комфортное жилье.

Почему нам можно доверять?

Назовем пять основных причин, по которым следует отдать предпочтение нашей строительной бригаде.

Во-первых, все ее специалисты являются высококвалифицированными профессионалами и имеют богатый строительный опыт.

Во-вторых, мы ответственно подходим к выполнению своих обязанностей и не допускаем «халтуры».

В-третьих, мы предоставляем гарантию на выполненные нами работы.

В-четвертых, мы работаем оперативно и всегда вкладываемся в намеченный срок.

И наконец, в-пятых, для работы мы используем исключительно новое и современное оборудование, а также материалы от ведущих мировых производителей.

Этапы ремонтных работ

Строительная компания ВОТ&ДОМ осуществляет ремонт и отделку квартир на документальном основании, а потому наши взаимоотношения с клиентами состоят из следующих этапов:

  1. Прием заявки клиента.
  2. Выезд замерщика на объект.
  3. Составление сметы, ее согласование с клиентом.
  4. Заключение договора с указанием прав и обязанностей сторон, сроков выполнения работ, их вид и т.д.
  5. Осуществление подготовительных работ, закупка строительных материалов, очистка помещения.
  6. Выполнение ремонтно-строительных мероприятий, указанных в договоре.
  7. Сдача выполненных работ.

Мы обеспечиваем гибкую ценовую политику и оставляем право выбора материалов и технологий за клиентом, поэтому каждый сам может выбрать наиболее приемлемый для него тип работ, а мы, в свою очередь, обеспечим их высокое качество.