Советы по розыгрышу различных комбинаций в Vulcan Prestige

От того, как правильно вы сможете разыграть карточную комбинацию, зависит не только результативность вашей игры, но и размер выигранного банка. Если вы совершаете ошибки, вы можете потерять возможность увеличить свой стек. Многие игроки из-за незначительных ошибок могут потерять весь стек. Поэтому, приступая к игре в покер онлайн, вы должны вначале разобраться с диапазоном стартовых рук. Какие руки желательно разыгрывать, а от каких лучше сразу отказаться. После этого вы должны освоить базовую стратегию розыгрыша определенных игровых комбинаций. Мы предлагаем вам практические советы по розыгрышу определенных рук на каждой улице. Освоив эти тактику, вы заметно улучшите свою игру — играть в Vulcan Prestige.

Если вам на руки пришла топ-пара, то большинство игроков уже мысленно радуются своей победе. К топ парам принято относить А-А, К-К и Q-Q. Когда выходит такая карманная пара, вы уже собираетесь составить план, как больше фишек выманить у своих соперников. Однако, стоит учитывать, что топ-пара — это еще не гарантия победы. Разыгрывать топ-пары нужно очень аккуратно. Чаще всего игроки с такой парой ставят большую часть своего стека, а то и вовсе идут ва-банк — это может грозить потерей всего стека.

Даже если у вашего соперника на руках такая слабая рука, как 2 и 3 одномастные, он может доставить вам немало неприятных минут. Поэтому старайтесь избавиться от соперников еще на префлопе. Идти в игру лимпом в топ-парой очень опасно. Если в игру войдет еще несколько человек, ваши шансы на победу будут снижены. Если вы получили топ-пару, то сразу покажите силу своей руки, сделайте большой рейз — 3-5 больших блайнда. Если соперники скинут свои руки, это также будет неплохо. Хуже будет, если один из ваших соперников соберет две пары. Профессиональные игроки советую разыгрывать топ пару агрессивно, особенно если получаете ререйз. С карманными тузами лучше всего идти ва-банк после ререйза.

Когда открываются три общие карты, флоп может оказаться для вас благоприятным, нейтральным, неблагоприятным и даже опасным. Если вы попадаете во флоп, то старайтесь разыграть его максимально неожиданно для соперников. Благоприятным можно назвать сет, который позволяет вам усилить свою руку до сета. Нейтральный никак не влияет на вашу комбинация. Опасным может оказаться флоп с дро комбинациями, две карты одной масти или с коннекторами. Если флоп оказывается нейтральным, вы должны дождаться терна, а значит действовать активно, делая крупные ставки. В вашем случае вполне оправданным будет рейз. Если же флоп опасен проявите максимальную агрессию, старайтесь выбить потенциальных соперников из раздачи. Неблагоприятный флоп обязывает вас действовать осторожно. Вы должны приложить все свои усилия, чтобы не позволить сопернику собрать натсовую комбинацию. Если флоп одномастный, уже есть большая вероятность того, что у соперника может быть флеш. Такая же ситуация касается и дро комбинаций. Действуйте осторожно, небольшой рейз поможет вам проверить соперника. Сильная агрессия в этом случае со стороны оппонента, такая как ва-банк, должна заставить вас взвесить свое решение. Лучше всего будет скинуть карты. Всегда внимательно оценивайте действия своих соперников, однако не забывайте, что топ-пара — это обычная комбинация карт. Разыгрывайте ее согласно стратегии, принимая во внимание позицию.

На терне и ривере топ-пары разыгрываются также. Если на столе нет потенциальной опасности, делайте обычные ставки. Обращайте внимание на общие карты, в зависимости от ситуации за столом, действуйте по своему усмотрению. Даже если у вас на руках одна пара, старайтесь довести соперника до шоудауна, вам нужно вынудить его проплатить банк. Поэтому не стоит торопиться выставлять все фишки на стол.