MirPack – лучшие изделия из полиэтилена в Москве

Полиэтилен – отличный материал, который применяется для производства различной продукции. Он универсальный, без него не обойтись в медицине, торговле, кулинарии и в других отраслях. Выбирая мешки для мусора оптом, необходимо отдавать предпочтение качественной продукции. Именно такой, которую выпускает компания MirPack. Давайте узнаем, почему.

Что нужно знать?

Компания была основана в 1998 году. Сейчас она представляет собой группу из пяти организаций. Изначально она специализировалась на выпуске пленочной продукции широкого профиля. Ассортимент товаров постоянно растет. Сейчас в MirPack можно приобрести:

  • бахилы и медицинские мешки;
  • мешки для мусора оптом
  • рукава для запекания, фольгу и пергаментную бумагу;
  • губки для посуды и тела.

Это далеко не весь ассортимент. Полный перечень предлагаемой продукции можно найти на сайте mirpack.ru. Там же можно ознакомиться с ее характеристиками.

Новое импортное оборудование известных мировых брендов и большой опыт работы специалистов позволяют производить большое количество продукции в кратчайшие сроки. Компания следит за тем, чтобы она была высокого качества. Проверка осуществляется специальной лабораторией на всех этапах производства. Вся продукция сертифицирована, отвечает нормам и международным стандартам.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и доступные цены привлекают все больше людей, которые становятся постоянными клиентами компании. Покупать пакеты майка оптом нужно у MirPack, тем более что, сделав заказа на сумму от 35 тыс. рублей, вы получаете бесплатную доставку продукции в пределах Москвы.